Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

В Моргаушском районе состоялась Спартакиада работников образования

В дни осенних каникул прошла районная Спартакиада работников образования. На соревнованиях приняли участие 12 команд из средних и 6 команд основных общеобразовательных школ. Соревнования проходили по 5 видам спорта: плавание, шахматы, шашки, настольный теннис и волейбол.

По шахматам среди мужчин отлично выступили Кабуркин И.И. (Ильинская СОШ), Прокопьев В.А. (Сятракасинская СОШ), Максимов Ю.А. (Большесундырская СОШ), Максимов О.А. (Сосновская ООШ), Обручников А.Г. (Шомиковская ООШ), Савельев А.К. (Шатьмапосинская ООШ), среди женщин - Шерстякова Т.В. (Орининская СОШ), Иванова Г.М. (Большесундырская СОШ), Романова Н.Г. (Сятракасинская СОШ), Петрова В.Б. (Шатьмапосинская ООШ), Антонова З.И. (Сосновская ООШ), Саватеева Д.Ф. (Тойгильдинская СОШ).

Победители и призеры по шашкам среди женщин - Михайлова Т.Н. (Орининская СОШ), Никитина Л.В. (Сятракасинская СОШ), Егорова А.А. (Большесундырская СОШ), Семенова Н.С. (Шатьмапосинская ООШ), Белова А.И. (Сосновская ООШ), Саватеева Д.Ф. (Тойгильдинская ООШ), среди мужчин - Прокопьев А.Г. (Орининская СОШ), Егоров В.З. (Большесундырская СОШ), Скворцов П.А. (Сятракасинская СОШ), Сергеев И.А. (Тойгильдинская ООШ), Максимов О.А. (Сосновская ООШ), Савельев А.К. (Шатьмапосинская ООШ).

По настольному теннису отличились среди женщин Мясникова А.В. (Моргаушская СОШ), Пегасова Г.Л. (Ильинская СОШ), Киршева И.В. (Юнгинская СОШ), Андреева Н.В. (Шатьмапосинская ООШ), Иванова Е.Ю. (Сосновская ООШ), Бардасова О.В. (Акрамовская ООШ), среди мужчин - Потапов Р.И. (Моргаушская СОШ), Прокопьев А.Г. (Орининская СОШ), Михайлов В.В. (Юнгинская СОШ), Сапожников Р.Н. (Сосновская ООШ), Скворцов Г.Ю. (Тойгильдинская ООШ), Степанов С.Т. (Шатьмапосинская ООШ).

Сильнейшими по плаваниюстали среди женщин Кондукторова М.А. (Большесундырская СОШ), Суворова А.А. (Нискасинская СОШ), Иванова С.А. (Юськасинская СОШ), Волкова Н.А. (Шатьмапосинская ООШ), Ершова М.Р. (Акрамовская ООШ), Осипова И.В. (Шатракасинская ООШ), среди мужчин - Савельев Э.А. (Большесундырская СОШ), Смирнов И.В. (Моргаушская СОШ), Алексеев С.И. (Орининская СОШ), Мерлов Н.А. (Шатракасинская ООШ), Тимофеев С.Н. (Акрамовская ООШ), Яников С.М. (Тойгильдинская ООШ).

В упорной борьбе по волейболу среди средних школ победителем стала команда Моргаушской средней школы, второе и третье места поделили команды Орининской и Чуманкасинской средних школ, среди основных школ - Тойгильдинская, Шатьмапосинская и Акрамовская школы.

В общекомандном зачете победителем по пяти видам спорта по группе средних школ стала команда Орининской средней школы, второе место заняла команда Моргаушской средней школы, третье место - команда Большесундырской средней школы, по группе основных школ - Шатьмапосинская, Сосновская, Тойгильдинская школы.

По итогам соревнований командам, занявшим призовые места, вручены дипломы и кубки отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района и районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Победители и призеры в личном первенстве получили дипломы и памятные медали.

Моргаушский район Чувашской Республики

Источник: gov.cap.ru
 Читайте также:
 Красноармейское
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях.

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования